Отзыв о работодателе «Холдинг Продовольственная Биржа» Добавлен: 14.03.12 19:39

Основное название: Холдинг Продовольственная Биржа
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: +7 (812) 334-22-14 +7 (812) 334-22-15

Крупный оптово-розничный продовольственный Холдинг (сеть продовольственных универсамов формата «у дома»; мини-маркеты, супермаркеты, собственное пищевое производство, транспортно-логистическая компания), штат около 5000 сотрудников, Компания существует с 1999 года, имеет 2 филиала.
Вакансия: Инженер по договорной и претензионной работе
Дата собеседования: 2012 г.

Положительно- только то, что находится не далеко от метро и всё, больше ничего положительного не нахожу, к сожалению.

Пригласили на должность инженер по договорной и претензионной работе. Подъехал, остался крайне не доволен компанией. Во-первых, пришлось ждать сотрудника отдела персонала около часа, во-вторых, я не знаю, что они там себе воображают (сотрудники), но корона у них на голове ого-го какая, ведут себя так, президент отдыхает! Заучили свой текст типа:
- Почему Вы выбрали именно нашу компанию??
- Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
- Каким бы вы хотели видеть своего начальника? и другими дурацкими вопросами. Набор сотрудников происходит вечно, они как-будто прикалываются над людьми приглашают на собес-е присылают тест, типа решите. И всё, коронное "Мы Вам позвоним". В хорошей, стабильной компании набор никак не осуществляется n месяцев, не может быть, что за такое долгое время ни один соискатель не подошел. Что за компания такая??!!