Отзыв о работодателе «realtor3d» Добавлен: 19.08.18 20:34

Основное название: realtor3d
Другие названия: Риелтор3д Reltor3d
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Антон Катин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Сколько можно писать гадостей уволенным сотрудникам?
Я не менял номер телефона 4 с лишним года, он у меня в Москве с первого дня приезда. Нет ни одного публичного заявления в мой адрес, пишут только троли, а живых людей нет.

К сведению. Все инвесторы, и некоторые сотрудники компании знали, что кинул нас инвестор - Дмитрий Спульник. Который заключил договор инвестиций на сумму 1 млн рублей. 500 000 рублей внес сразу, и 500 000 просил отсрочку до осени. После свадьбы своей, сказал, что не может дать денег, так как жена забрала средства. На то есть масса сведетелей, и так же на руках у меня договор, который он не исполнил. Именно это послужило закрытию проекта, потому что не не смогли дальше развиваться. Никто никого не кидал. Если у кого-то есть вопросы, напишите мне в вк лично, я Вам дам договора почитать, которые не выполнил инвестор. Ну что мне теперь, быть как Новальный и публиковать все договора в сети, чтобы люди видели ПРУФЫ, а не верили писулькам троллей? Есть некоторые уволенные сотрудники, которые не выполнили свои обязательства, и пытаются их доказать, путем написания гадостей, вместо того, чтобы решить иными путями. Я всегда был и есть на связи. У не вижу смысла, когда пишут вот так, вместо того, чтобы попробовать понять все с глазу на глаз. Смех да и только. Надеюсь умные люди, будут глубже изучать компетентность, а не обращать внимания на поверхностных клавиатурных тролей.

нету, Смотрите ютуб! Разве эта команда выглядела отрицательно? Все было здорово, пока нас не кинул инвестор Дмитрий. https://www.youtube.com/channel/UCt1FTwTf5Vn4AopX8fRvyEg/videos?sort=dd&view=0&shelf_id=0