Отзыв о работодателе «Медиаплантация, ООО» Добавлен: 19.08.18 17:15

Основное название: Медиаплантация, ООО
Телефоны: +73517511975
Адрес: Россия, г. Москва, Челябинск

Размещение рекламы в интернете, разработка, продвижение, поддержка web-сайтов.
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант / менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Нет

МОШЕННИЧЕСТВО В ИНТЕРНЕТЕ! Остерегайтесь компании ООО «Медиаплантация». Она же может называться Медиатаргет, ТочнОтаргет, Агентство Интернет Коммуникаций. ОСТОРОЖНО! Подоночная контора может фигурировать под разными названиями, притом светится только на онлайн биржах труда. А по запросу медиатаргет, точнотаргет в интернете нет никакой инфы ВООБЩЕ. Единственное что есть это данные о регистрации из реестра юр лиц - Челябинская обл, город Челябинск, улица Елькина, дом 90, КВАРТИРА 46. ИНН 7451406567.
Мошенники позиционируют себя как маркетинговое агентство по услугам интернет-маркетинга и таргетированной рекламы. Руководит этой шарагой Гасников Илья- также может менять имена, странички в соцсетях, маскироваться под разными аккаунтами. Вы его можете найти по таким проектам как Пазл собственника и школа интернет-маркетологов.
Подонки нанимают людей для удаленной работы в интернете. Нагло врут, якобы их контора разработала уникальный продукт – геотаргетированную рекламу ТочнОтаргет, по технологии 402 таргет, которой нет аналогов, и она якобы создает революцию в привлечении покупателей и через некоторое время захватит весь мир. (что странно ведь нет отзывов что кто когда-либо эту рекламу применял). Есть только пустое сообщество ВК https://vk.com/tochnotarget и 3 видео на ютубе. Это КАК БЫ ВСЕ. На собеседовании рассказывают сказки мол отдел только начинает работать и вас ждут большие перспективы быстрый карьерный рост зарплата и бла бла бла.
На обучении втирают всякую психологическую чушь типа управление собой на основе ценностей итд., ссылаясь на статьи с каких-то левых сайтов. Сама же контора имела 3 сайта: media-plant.ru, mobila-adv.ru и aik74.ru притом первый давно закрыли, а другие работали с перебоями. А когда спрашиваешь про компанию и про сайты – молчат или пытаются уйти от ответа.
Должности также называются по-разному. Вакансия была на менеджера по продажам, должностная инструкция была на Помощника интернет-маркетолога, а в договоре указано – консультант. Lol Бред. Тем не менее как бы должности не назывались, суть у всех одна – продавать рекламу или искать партнеров что будут продавать эту рекламу за вознаграждение в виде процента.
Дают испытательный срок 2 мес. Или кто сколько выдержит без денег. Однако, когда сделаете продажу у них будет куча причин, по которым денег пока вам не могут выплатить. Причины самые разные вплоть до бреда. Притом для каждого сотрудника своя причина.
А когда вы привлечете клиентов они возьмут с них аванс за эту рекламу и прощай! Поначалу будут вам втирать мол мы затормозились и мол у нас проблемы с посадкой рекламы на страницы сайта, итд. В итоге время пройдет и ничего заказчику не будет сделано. А гасников вас заблокирует со словами – «вы уволены так как не выполнили план. Прошу вас мне не писать и забыть обо мне». А заказчик вас будет обвинять что вы его подставили и потеряет деньги. ВОТ ТАК!
А затем Гасников открывает новый отдел Точнотаргет, нанимает новых людей, заливает им мол отдел только запускается и вас ждут большие перспективы … и все в той же последовательности.
В итоге вы проработаете несколько мес., приведете клиентов возьмете с них аванс, а затем вам за работу не заплатят, услуги не выполнят, заблокируют в мессенджерах, и кинут вас отвечать перед заказчиком.
Так что потенциальные сотрудники – НИ НОГОЙ К НИМ! Не вздумайте привлекать людей туда, не берите грех на душу! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!