Отзыв о работодателе «Nestle» Добавлен: 18.08.18 09:16

Основное название: Nestle
Другие названия: Nestlé Nespresso
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Должность: Координатор склада
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Безопасность,здесь это на первом месте.перчатки,сиз,безопасные ножи,соблюдение всех правил пожарки и безопасности для сотрудников.самые лучшие тренинги,был на тренингах в др.компаниях,по сравнению с Неспрессо,остальные нервно курят в сторонке.
Бесплатный кофе на работе,кофемашина после испыт.срока,допоата сотрудникам,в виде вирт.денег,каждый месяц,на покупку продукции неспрессо.
Ну и самое главное,здесь-большая семья! И зп,по белой,соблюдение тк.

Если вы координатор,график 5/2,в праздники работаете всегда,так что забудьте,про Новогодние или майские каникулы,но за это вам заплатят,конечно же,но следите за этим,у меня была ситуация что,мне не заплатили за мартовские и майские дни,я пол года вытягивал деньги и вернул их,только потому что увольнялся.
Вы и грузчик и разнорабочий,все тяжелое(физически),все делаете вы,пусть это весит 150кг.все равно это несете вы,в других компаниях,нанимают грузчиков,но не в этой.
В дни поставок,приходите к 7утра,разгружаете от 3-10палет,забитых до верху и после такой физ нагрузки,работаете весь день,в полном режиме.
Помимо своей работы,выполняете,работу,которую вам бесконечно подкидывает менеджер или ассистенты,плюс из головного офиса!
Карьерный рост-забудьте,я работал 5лет,меня не повысили,могут повысить продавцов,но координатора...это прям мега исключение.
Ну,а так...работа,как работа!