Отзыв о работодателе «Московский Новый Драматический театр» Добавлен: 17.08.18 16:49

Основное название: Московский Новый Драматический театр
Телефоны: +7 926 432 77 75; +7 985 426 50 53

Здравствуйте. Я готов быть водителем для вашего театра. опыт работы 5 лет. Также я актер и декоратор Лаборатории "Эскизы в пространстве". Мы можем сотрудничать и помогать друг другу. если заинтересует вот наш сайт: www.eskizy.com. здесь вся информация о нас. С Уважением Михаил Петрухин
Автор: Анатолий Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: 2018 г.

Описание вакансии и то, что перезвонили после отсылки резюме - БРАВО!

Театр , который находится очень в грязном районе, далеко от центра, уже почти в области. Поражает, что руководство театра даже не позаботилось, чтобы убрать какие-то заросли противных кустов около театра, ощущение заброшенности и печали. Заходите во двор, потом Вас проводят в кабинет руководителя, а там мрачное фойе, где работники в рабочий день спят на грязной мягкой мебели! Замечание руководителя, что здесь нужно будет ночевать на рабочем месте)))-... не удивило. Полное отсутствие организованности, но чувствует себя руководитель- режиссер минимум культурным гуру. Очень неприятное ощущение, что тебя пытаются унизить уже при приеме на работу, так как Вас оценивают не на высший бал. Очень грустно. Потому вакансии и не закрываются. Неудачники!