Отзыв о работодателе «студенческий трудовой отряд» Добавлен: 17.08.18 16:01

Основное название: студенческий трудовой отряд
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

нет

Проработала два дня промоутером в бургер кинге. Это ужас. Никогда не идите в СТО. Мало того, что оформление у них через одно место, извините, так еще и отношение отвратительное. Первый день отстояла смену, всё отлично(а стояла 6 часов без перерыва). И в друг, в конце смены ко мне предъява от менеджера БК, мол, я плохо работала. А знаете почему? Потому что она вышла за час до конца смены проверить мою работу, а я, видимо, спиной к ней была и не видела ее, но листовки раздавала, чего не увидела она. Более того, она не хотела ставить печать на отчетный лист. Я отстояла свою правоту, сказав, что это вторая пачка листовок(меня поддержал другой сотрудник БК, спасибо ему). Скажу сразу, что в БК в начале моей смены один менеджер, а в конце другой. Плюс, эта менеджер заявила, что я не там раздавала листовки (дело было на улице, я ушла, где проходимость больше, хотя в начале стояла у входа в бк, да и никто меня не ставил на точку, но опять же, у них менеджеры меняются). за этот день я получила 1070 рублей.

День второй. Дальше ещё хуже, после чего мне хотелось нанести физические травмы менеджеру БК. Начала я смену на полчаса раньше, это знал первый менеджер. И вот, конец смены, я собираюсь уходить, до этого я облокотилась на перила( дело было в ТЦ, я физически устала стоять столько часов без перерыва). И вот, ко мне подходит девушка, на голову ниже меня,я даже сначала не поняла кто это, это менеджер БК оказалась. Она начала мне угрожать, орать. До этого сняла меня на телефон,типа я стою, облокотившись на перила. После ее угроз я в полном шоке почему-то пошла за ней к главному входу в тц и она говорит: " или ты отрабатываешь еще час, и получаешь деньги, или нет". Естественно нет. Позже она при мне отправила видео со мной начальству какому-то. Как она орала на меня на весь ТЦ, это пи*дец. И да, это был не тот менеджер, который изначально ставил меня на точку. Денег я не получила и уволилась после этого.
Что касается самих сотрудников СТО. Менеджеры постоянно названивают и предлагают выйти на смену, даже если я ясно сказала. что не могу в конкретный день. По договору, я имела право отказаться от смены следующего дня за сутки до смены, чего мне не позволили сделать после моего первого рабочего дня.
Когда сказала менеджерам, что увольняюсь, со мной долго выясняли причину и разговаривали неуважительно.
Такой опыт работы точно никому не нужен.