Отзыв о работодателе «ОАО МЗЭП» Добавлен: 17.08.18 13:55

Основное название: ОАО МЗЭП

Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительных сторон нет. Планета "ЖЕЛЕЗЯКА"

1. Изначально обманывают в договоре оклад 20 т.р (остальное в виде премии, хочу плачу хочу нет)
2. К сотрудникам относятся как к мусору.
3. Задерживают З/П
4. Крайне не профессиональные советники директора ( в частности Совенко)
5. Коллектив в отделах старше 60 лет (плавают в маразмах, с компьютерами не дружат, Служебную Записку печатают 2 дня из 4-х предложений)
6. Нарушают ТБ особенно в малярном цехе. Покрасочные камеры не работают, нет ни вытяжки, ни освещения в взрывозащищенном м исполнении, а о водяной завесе вообще речи нет. (За это садить нужно).
7. Оргтехники нет, расходников нет, программ для инженерного состава нет. (планета "ЖЕЛЕЗЯКА").
8. Конструкторского отдела нет. (одна бабуля 85-ти летняя).
9. Рабочих нет. Начальник цеха стоит за координатно-шлифовальным станком. Ну не бред????
10. В кабинетах грязь, столы, стулья в живых видели В.И. Ленина, окна рамы раздолбаны, зимой холодно.
11. Главный технолог с отделом снабжения играет в большую политику не направленную на изготовление и выпуск продукции.
12. Планово-диспетчерский отдел (ПДО) работает крайне хреново. Поскольку пытаются весь материал зашифровать через какую-то машину древних годов.
13. У директора советников больше чем у В.В. Путина. Которые настолько некомпетентны в своих вопросах, что аж волосы на попе дыбом.