Отзыв о работодателе «Renault» Добавлен: 17.08.18 07:26

Основное название: Renault
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).
Автор: впывп (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

хня

Реально в 21 веке охрантос пофамильно с утра в крутой манере (мнит себя крутым мужиком которые делает важное дело) пофамильно вызывает и посылает если 2 секунды и не подойдшь, при этом турникет для кого? войти туда это 2 часа в очереди везде колючка и вышек не хватает.

собесебование с тупым тестом прикрутить колесо длится почти 10 часов, всем по итогу откажут, сразу половину отсеят. завод останавливается летом, а это значит потом еще больше будут набирать, в комнате и так было около 40 чел. а в итоге трое в 1 отделе в майках тренировались, то есть останется от вас на этапе тренировки 1%

то же мне космический отбор, колесо привинтить му..ак засомневался что смогу. какими то фразами общается, на прямые вопросы покажи работу не показал ни видео ни работу на конвеере.

Я сильнее и выносливее его, а он засомневался, что все болеть будет, ну иди сам собирай свои рено раз такой крутой.

потом кадровичка звонит типа не хотите ли еще пару суток угробить на собеседования в другие отделы? я говорю ага тут уж точно я и маляр с малярским образованием и сварщик, ху..е не наймешь сварщика с пту?

тупо всех зовут прогнать для анкеты, всегда анкету держите у себя и забирайте с собой чтобы обосрались на руках ниче не оставляйте, положительное решение пусть в лицо говорит, им анкеты и кандидаты только для плана нужны. хоть там 1000 на заводе работает какой смысл в сутки сотни гонять призывать? значит на своем суперсовременном заводе людям не нормальные условия дают?