Отзыв о работодателе «ПАО "ЦНПО" КАСКАД"» Добавлен: 16.08.18 16:22

Основное название: ПАО "ЦНПО" КАСКАД"
Другие названия: "ЦНПО" КАСКАД"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. Москва, 1-я Брестская

Проектирование и монтаж инженерного оборудования сложных производственно - технических комплексов.
Автор: Николай Коля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: Февраль 2011 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Компания достаточно надежная.Работал в ПАО "ЦНПО КАСКАД " с 2011 года инженером, но к сожалению пришлось переехать в другой город. Могу сказать, что руководство достаточно лояльно и уважительно относится к своим сотрудникам.Что касаемо заработной платы то такой проблемы как "не платят" организация не имеет. Да было в начале 2018 года, когда была задержка премиальной части на 2 месяца, но совсем без денег компания своих сотрудников ни разу еще не оставляла (оклад платился всегда). Сейчас ни каких проблем нет! КАСКАД полностью соблюдает трудовое законодательство по этому данная организация самая лучшая из всех где я работал.Кстати, то что не оплачиваются больничные-это абсолютная неправда. Больничный оплачивается согласно закону (сам несколько раз был на больничном).За 8 лет работы еще ни разу не пожалел что попал в эту организацию. Приобрел достаточный опыт работы и многому чему научился.

Нет.