Отзыв о работодателе «ооо премиум г. Брянск» Добавлен: 15.08.18 14:09

Основное название: ооо премиум г. Брянск
Другие названия: ООО ПРЕМИУМ
Телефоны: 8 (495) 24-123-66
Адрес: Россия, г. Калуга

ООО Премиум - это комлекстное PR агенство оказывающие услуги по всей России и за рубежом. Что мы делаем? Наша компания занимается следующими услугами: 1. Создание отделов продаж под ключ. 2. Разработка и продвижение сайтов любой сложности, на платформе 1С-Битрикс. 3. Разработка Программного Обеспечения для ПК. 4. Услуги контакт-центра, Телемаркетинг. 5. Управление репутации компании в сети Интернет. 6. Комплексный вывод зарубежных компаний на российский рынок.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

мы ждем ответ на вопрос почему после того как вы проигрываете суды,и получаете отзывы где клиент дает свои контакты и подтверждает что вы аферисты,вы «переименовываетесь»открываете новые фирмы?и про вас все равно проскальзывают отзывы где люди пишут что обманываете и деньги с вас забрать можно только по суду.Уже дошло до того что клиенты ваши дают ссылки на решение судов не в вашу пользу,вы все равно дальше дурите честных бизнесменов.

Вот оставлю тут ссылку на сайт компании которую обманул Илья Черненок и его фирмы ооо пиар бит инсайт премиум и др http://charge-back.ru/ их телефоны 8 (800)222-30-27
[email protected] и почта директора [email protected]. ссылка на решение суда http://kad.arbitr.ru/Card/9389672e-14a1-4a85-baf3-37f5ae18dbe8 компания которая потеряла время и деньги понесла убытки от этих аферистов и только по суду смогла вернуть свои деньги их отзыв самый правдивый в интернете про этих аферистов и так же вот ссылка на решение суда читайте люди,а Директору Черненок Илья хватит уже дурить людей и писать заказные отзывы,вас уже вывели на чистую воду,приложив кучу аргументов и фактов,ни один ваш левый отзыв не сравниться со словами обманутого клиента который подтверждает что вы аферисты и выиграл у вас суд .