Отзыв о работодателе «ООО Лидер-Нева» Добавлен: 14.03.12 07:46

Основное название: ООО Лидер-Нева
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Розенштейна ,21 этаж 7-8

Сомнительная контора. Проводят тренинги визуализации. Обещают хорошую заработную плату и карьерный рост. Потом отправляют на платное обучение. Пытаются заманить в сетевой бизнес под названием ЕДОША!!!
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Декабрь 2011 г.
Дата увольнения: Февраль 2012 г.

Хороший опыт познания, как разводят людей.
Теперь знаю, что "Лидер-Нева","Едоша","Невский практический университет","Религиозная организация Саентологов Хаббарда"-это все одно и то же.В рекламах могут указывать и другие названия фирм и ИП. Заманивая официальным трудоустройством.
Запомните адрес:м. Балтийская, ул.Розенштейна,21, 7-8 этажи.

Сетевой маркетинг и финансовая пирамида, хотя утверждают. что это рекомендательный бизнес. Выпрашивают деньги за обучение. На работу, естественно, не устраивают и всячески затягивают. Ваша задача - найти таких же доверчивых и наивных людей, кто принесет деньги.
Воздействуют словесно и на подсознание человека, типа "если уйдете - то вы неудачники", у нас все хорошо, мы супер. На собеседование пришло около 90 человек!!! К концу осталось 30.На собеседование руководителя рассказывают о работе, которая не соответствует действительности, обманывают по поводу начисления зарплаты. Обещают тебе оклад, в итоге ты отдаешь последнее на обучение. ожидаемой зарплаты не получаешь, она складывается из того, сколько ты сможешь затащить еще доверчивых людей на обучение, тесно связаны с Сектой Саентологов-это одурманивание людей и выкачивание еще денег.
Размещают разные вакансии типа диспетчер, упаковщик писем,менеджер по персоналу,помощник менеджера по персоналу, менеджер по страхованию но на "стадном" собеседовании только через 40 минут заявили прямо, что таких вакансий упаковщик писем,телефонный диспетчер нет и вас заманили. Люди, потерявшие время и деньги на проезд, с обидой на лице покинули аудиторию.
Стульев не было, и их пришлось забрать у работников. Сколько часов в день они стоят стало понятно - в день таких "заседаний" бывает по 3 раза.
Цель удержать и заманить на следующие встречи, где будут капать на мозг - как же здорово будет, если вы принесете деньги!:))))))
Обещают золотые горы и рассказывают, что вы не будете ни от кого зависить финансово. Но становитесь полностью зависимыми от жалкого попрошайничества, и гипноза...
Кто знает, что такое финансовая пирамида и кто с этим сталкивался: это оно самое. И еще есть большая доля вероятности попасть под воздействие Религиозной секты Саентологов Хаббарда.
Рассказывают о магазинах Едоша- интернет продажи, что магазин вот-вот откроется, но сроки открытия все отодвигаются,собирают деньги на якобы дисконтные карты сети магазинов, которых не существует, система покупок в магазине так же основана на сетевом маркетинге.
Если вам дорого время, деньги и здоровье обходите стороной данные компании.