Отзыв о работодателе «фгуп гцсс» Добавлен: 14.08.18 11:28

Основное название: фгуп гцсс
Другие названия: главный центр специальной связи
Адрес: Россия, г. Москва, 2ая Мытищинская.

Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.
Автор: Profenix Pro (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Программист-аналитик
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

-Пыль в глаза.

Некомпетентное руководство. В прямом смысле этого слово, не ищут компромиссов. Моя работа заключалась в обслуживании Консолидации(которая давно не поддерживается), есть варианты такие как УХ но она дорога для организации(1млн + внедрения), организация работает по принципу давайте найдем дурака который будет пахать по вечерам и срашивать новые формы и алгоритмы, будем ему платить копейки(ставка ниже по рынку а требование как нач. подразделения бухгалтерии). Самое интересное что еще не дают права на ошибку, все хотят под ключ. Про соблюдение ТК истинное вранье! Появятся жалобы на вас вытурнут без выплат! Меня уволили не по моей телеграмме в НГ, а до увольнения были угрозы что по статье турнем(есть аудиозапись). Коллектив в целом отречен от проблем друг друга и предприятия в целом, используют вложенные запросы везде, есть у них фен шуй что типа так меньше сервер тормозит, что противоречит истине, поскольку любой учебный центр по 1С вам скажет, что вложенный запрос не индексируется(закладка индекс),а вот привести к тормозам вложенный запрос может вполне легко. На новом месте работы я это все узнал(отправили на обучение), что на данном предприятия не было выполнено за годы. Повышение зп нужно выбивать, так же никто просто так это не сделает. В целом специалистам рекомендую не тратить время на данную контору, замучают и пинком под задницу выкинут без выплат, оно вам надо?