Отзыв о работодателе «ДВ Сбербанк РФ» Добавлен: 13.08.18 18:11

Основное название: ДВ Сбербанк РФ
Другие названия: ОАО "Сбербанк"
Адрес: Россия, г. Москва, М.Южная,Днепропетровская улица.

банковские услуги
Автор: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по прямым продажам
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Обещают зп 50к + проценты от выполнения плана,оплатить обучение в случае положительного ответа.

Отвратительная компания ж...лизов и врунов.Пыиался устроиться на вакансию "Менеджер по прямым продажам"-звонишь в офисе зарплатным клиентам и предлагаешь кредитки и прочее,потом устаивается встреча и оформление всего этого клиенту.Обучался неделю,тест дают на изучение банковских услуг,потом экзамен где ты по шаблону все слово в слово рассказываешь.Все эти дни ты обзваниваешь клиенты и грубо говоря даришь свои продажи другим.Обучение оплачивается в случае если тебя приняли.А так нахаляву тобой пользуются а потом забивают и отказывают.Закончилось все тем,что решение было принято в пользу другого сотрудника и меня не оповестили.Месяц я потратил на эту компанию!В коллективе директора задолизы и берут на работу "по братски" и некоторые люди вообще без опыта! туда попали(девушки в основном).Во время обучения понял,что компания навязывает ненужные услуги и все не перечислить,внимательно читайте договора если что то там оформляете.