Отзыв о работодателе «Кью-Центр» Добавлен: 13.08.18 15:52

Основное название: Кью-Центр
Телефоны: Проспект Вернадского, д. 29 (12 этаж)
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 29
Автор: Кандидат Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель проектов
Дата собеседования: Август 2018 г.

Нет

Маленькая компания, 30 человек. Требовался сотрудник на вакансию руководитель проектов. Интервью не пошло с самого начала. Молодой технический директор с юношеским максимализмом сразу заявил, что все РП - бездельники. Он где -то что-то слышал о такой профессии, но не понимает чем они занимаются, так как оборудование не ставят, кабель не укладывают, арматуру не вяжут. Не стал его убеждать в обратном, имеет право, но тогда искал бы монтажника или прораба. Так чем вы занимались? - спросил он. Я ответил, что в частности считал бюджет работ, сомневаюсь что его монтажник будет крутить гайки и вести договорную и закупочную деятельность. Этим я поставил его в тупик. Дальнейшее его воинствущее невежество вынудило меня прервать бессмысленную трату времени и уйти. Компания крошечная зависима от одного двух заказчиков и проектов. Не проектноориентированная. Не рекомендую.