Отзыв о работодателе «Завод металлокровли "Сталькомплект"» Добавлен: 13.08.18 15:21

Основное название: Завод металлокровли "Сталькомплект"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7(342)256-7-256
Адрес: Россия, г. Пермь, Пермь, Трамвайная 33к6

Завод металлокровли «Сталькомплект» уже более 10 лет является крупнейшим производителем профнастила, металлочерепицы, металлосайдинга, водосточных систем на Северо-Западе Республики Башкортостан. Филиалы Завода «Сталькомплект» представлены в 14 городах, расположенных в Республике Башкортостан, Татарстане, Удмуртии, Пермском крае и Свердловской области.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Текущая зарплата: $479

Я являюсь сотрудником компании более двух лет, и напишу свое мнение:
Компания является признанным рыночным лидером и гордость переполняет работать в таком месте!
Работать одно удовольствие, в коллективе молодые ребята, профессионалы своего дела, корпоративная культура на высоте.
У руководства хорошее понимание коллектива, озвученная проблема всегда повлечет за собой действие по ее решению. Все рабочие нюансы обсуждаются в группе, где выбирается лучшая идея и воплощается в жизнь. Отдельно хочу отметить коммерческого директора Городкову Валерию Валерьевну, мощный многогранный руководитель, «двигатель» всего завода, для нее нет нерешаемой проблемы, обеспечивает четкое руководство и ставит ясные цели, легко находит компромиссы, которые реально устраивают всех сотрудников.
В общем, я работаю с удовольствием и мне все нравится! Всем удачи ;)

В принципе кто ищет - тот всегда найдет (отрицательные стороны). У меня проблем вообще нет.