Отзыв о работодателе «Лаборатория отопления» Добавлен: 13.03.12 17:28

Основное название: Лаборатория отопления
Другие названия: Лаборатория тепла
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2005 г.

Всем доброго дня суток!!!
Разгорелась интересная дискуссия. Очень хочется поучаствовать. Наверное, нужно вспомнить, что сайт для соискателей, т е людей, которые работу ищут, а не для излияний обид, комплексов и личной неудовлетворенности уволенных сотрудников.
Я работаю в компании много лет. И мне очень обидно, что о компании не написано не одного доброго слова. Ни одного конкурентного преимущества! Это говорит о личных обидах и необъективности уволенных товарищей. Так что, господа соискатели, решайте сами – кому верить! А еще лучше – приходите к нам на работу! Если конечно вам не нужно болото, в котором можно спать на рабочем месте, будучи забытым всеми и вся. Если Вы хотите развиваться в профессии, реализовать себя, повышать свою «стоимость» как профессионала – то именно Вас здесь ждут.
Руководители – сильные люди, у каждого – своя зона ответственности. И именно они работают больше всех. Внимательны ко всем сотрудникам, очень много времени уделяют работе с новыми сотрудниками, стараются составить собственное мнение о каждом и «пристроить» в соответствии с его интересами и творческим потенциалом, соответственно, оплата труда – достойная и соответствует способностям.
Руководство не пьет! При этом не жалеют средств на корпоративные мероприятия и присутствуют на всех мероприятиях, общаясь и уделяя внимание всем сотрудникам, хотя наверняка, им есть чем заняться и с кем провести вечер.
Компания – сильная, активно развивающаяся. Многие работают по 5-10 лет, наверное, не потому что их недооценили и «работать в компании невозможно». Есть представители «второго прихода», сотрудники которые вернулись в компанию, поработав в других местах. Преданных и продуктивных сотрудников по-настоящему ценят! Существует система бонусов, я не хочу пускаться в подробности.. но это не только похвала и денежная премия. Что касается меня, то мне очень повезло, что я попала в эту компанию. Это был шанс, который я смогла использовать.
Действительно, %% 60 работающих в компании – приезжие. Но не потому, что на окладах экономят, зарплата на уровне рыночной, а потому, что «понаехавшие :) » приезжают в Москву работать, а не «ходить на работу». Москвичей в компании достаточно много, но оценка сотрудника производится по деятельности, а не по адресу прописки.
Я могу написать о своей работе очень много, но лучше приходите и оцените обстановку сами :)

Их немного, если искать - найдешь, как и в любом месте. Меня все устраивает :)