Отзыв о работодателе «ФГУП ЦИАМ Им. П.И. Баранова» Добавлен: 12.08.18 21:55

Основное название: ФГУП ЦИАМ Им. П.И. Баранова
Другие названия: ЦИАМ , НИЦ ЦИАМ
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Лыткарино

Машиностроение
Автор: Мария Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

Работала на данном предприятии с 2015 года по 2018 ( работала на филиале данного предприятия в городе Лыткарино), Про него и оставляю отзыв. Ужасные условия труда. Такое ощущение, что там все осталось ещё с 60-70х годов. Все очень старое, обшарпанное и прочее. Территория в ужасном состоянии. Рабочие места в отвратительном состоянии, нет вытяжек, не пригодная для питья вода (ей даже руки мыть страшно). Про туалеты я молчу. Что касается отношений к рабочим со стороны руководства: грубые нарушения техники безопасности, невыплаты заработной платы в полном объёме, премии платятся по принципу : одному много, другому ничего! При устройстве на работу, работодатель обещал платить премию ежемесячно, но я ее так и не видела! В основном все время работала за оклад (14000 тысяч рублей). Зарплаты на данном предприятии мизерные. Хамское и грубое отношение начальства к подчиненным. Заставляют рабочих работать в сверхурочное время, при этом не выплачивая за это деньги, а дают отгулы в которые потом с трудом отпускают или не отпускают совсем! У них даже стоянка для сотрудников предприятия платная. За проезд на корпоративном автобусе от города Лыткарино до предприятия ( дорога занимает порядка 5-ти минут) взымаются деньги из ЗП. В столовой отвратительная еда., видимо дают вчерашние продукты. Вывод такой: если вам себя не жалко, и вы хотите работать в грязи, масле, в никаких условиях, и к тому же почти за бесплатно ., велкам! Никому не советую идти работать на данное предприятие!