Отзыв о работодателе «СоюзКомплектАвтоТранс» Добавлен: 11.08.18 16:35

Основное название: СоюзКомплектАвтоТранс
Другие названия: ООО"СКАТ", ООО"СКАТ-Северо-Запад",ООО"СоюзКомплект"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: Телефон: 8-800-700-00-97 (Звонок по России), Тел./факс: +7 (812) 449-79-97

Торговля тяжёлой погрузочно-разгрузочной техникой - ричтраки, штабелёры, погрузчики марки Hyster - и запчасти к ним.
Автор: александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: механик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

московский филиал (ремзона) в принципе работал слаженно, не считая ублюдков ромы и люды- манагеров любовников... из-за людочкиных косяков рома сука (прорыв года!!!) мог механика сорвать с маршрута!!! и вернуть в офис за доками для другого механика!!! и соответственно доставки последнему... затем идет выхват люлей за не выполненный обьём- ругань и причём какие то пришлые руководители-временщики 1-2 месяца максимум решают работать тебе или нет!!! работа механиком в скате соответствовала желаемому-паши заработаешь!!! компанию считаю надёжной и платёжеспособной на тот момент. сожалею что из-за каких- то тараканов, механиков-приносящих огромный доход увольняют а многие смотря на работу прорывных манагеров просто увольняются. при мне три толковых мехов уволилось из-за дебилов рома-люда.
в случае отсутствия ромы давали другого -адекватного. работа с ним предполагала тлф звонок и сброс инфы на почту и это адски ускоряло процесс...а наработки лично у меня были достоверно до 400 ч в месяц практически не спал-мог и мне за это платили! что сказать далее свой каддик под номерным знаком867 взял бы и пахал.

дебилы манагеры