Отзыв о работодателе «Работа это просто» Добавлен: 11.08.18 11:36

Основное название: Работа это просто
Другие названия: СТО (Студенческий Трудовой отряд)
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(831)428-15-55
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Мега

Аутсорсинговая компания,занимается предоставлением временного персонала гиппермаркетам Нижнего Новгорода.
Автор: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работник торгового зала
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Только то, что можно работать когда удобно

На самом деле это своего рода мошенники, прикрывающиеся московским руководством. При звонке на горячую линию сказали, что за сутки оплата до 1200р, по факту оказалось, что это только грузчики. А так 85р/ч., смена 9 ч, обед не оплачивается, сказали нам в офисе по адресу проспект ленина 57/3.Работа была в тц Мега, отдел твоё. При знакомстве с директором магазина, выяснилось, что их отдел перечисляет организации «работа это просто» оплату за все 9ч, т е обед оплачивается в качестве компенсации за проезд, т к до Меги добираться довольно далеко. Руководство данного магазина, согласилось «лишь бы работали нормально». Таким образом «работа это просто» удерживает деньги заработанные людьми, при звонках на горячую линию, кормили обещаниями, что выяснят и все решат, но тишина. Был и визит в офис, где девушки, работающие там, просто послали нас, и добавили что ничего не докажите, и люди начисляющие НАМ з/п в Москве, дабы мы точно туда не поедем разбираться. Это как бы денежные махинации, в УК РФ есть статья такая, с разными пунктами. И ещё на собеседовании сказали, что обязательна их форма(красная футболка, с названием их организации), стоит она 350, но после 10 ОТРАБОТАННЫХ СМЕН!!(так сказали нам, мы втроём со знакомыми устраивались!!, Надо БЫЛО ЗАПИСЫВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ВИДЕО, чтоб потом предъявить!!), при увольнении, вернули мы пропуска и уточнили, по поводу возврата за форму, где выяснилось, что оказывается только после 15 ОТРАБОТАННЫХ СМЕН, вернут оплату за форму.. вообщем кругом в этой организации сплошной обман и противоречия