Отзыв о работодателе «либерти медицинский центр на малая сухаревская площадь12» Добавлен: 11.08.18 09:33

Основное название: либерти медицинский центр на малая сухаревская площадь12
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79629241975

Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: массажист
Дата собеседования: Август 2018 г.

нет

На вакансию массажиста пригласили по телефону, сам не откликался на данную вакансию, как нашли мои контакты, не знаю, видио так же, как находят контакты клиентов, когда приглашают на бесплатную консультацию или процедуру. Общалась со мной девушка по имени Ольга. Сказала, что вакансия срочная, поэтому в ближайшие дни нужно прибыть на собеседование с главврачом. При себе иметь необходимые документы: диплом, сертификат, паспорт. После этого были еще СМС от нее, с напоминанием и звонок, чтобы я подтвердил, что приеду. Я приехал) На ресепшене мне предложили заполнить анкету, что я собственно и сделал. Собеседование было назначено на 12:00. После получасового ожидания, я поинтересовался, когда меня примут, сказали еще подождать минут двадцать, так как руководство на собрании. Ждать не стал, попрощался с девушками на ресепшен, которые предложили прийти завтра-послезавтра))) Чем вызвали у меня улыбку) Меня пригласили на собеседование, на горящую вакансию, и не нашли время встретиться со мной) Полное пренебрежение чужим временем и неуважение в принципе. Что касается отзывов работников на данном сайте, полное вранье) Если посчитать отзывы, то в центре работает не меньше 20 массажистов, причем разных полов) на самом же деле, всего три массажиста (мужчины). Зачем спрашивается рисовать липовые отзывы? наверное вопрос к центру) в отзывах основной плюс, зарплата вовремя) если понадобилось рисовать столько ложных отзывов, видимо в этом и проблема)