Отзыв о работодателе «УправДом» Добавлен: 10.08.18 15:03

Основное название: УправДом
Другие названия: Сеть магазинов напольных покрытий и дверей «Управдом», 2002 – 2018
Телефоны: 8 (800) 234-35-02
Адрес: Россия, г. Череповец

В магазине «Управдом» представлен широчайший ассортимент напольных покрытий (линолеум, ламинат, ковролин, паркетная доска, ПВХ-плитка, пробковый паркет, сопутствующие товары и т. д.).
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

Эта компания с серой зарплатой, отсутствием соц. пакета. Из сотрудников делают зомби, работают по неадекватный стандартам, Все консультации пишутся на диктофон, куча штрафов. Кидают на ЗП за последний месяц, если увольняешься. Руководство полный неадекват, зомби. Все положительные отзывы в отзовиках пишут сотрудники этой "секты". И удаляют негативные отзывы. Я работал в оптовом отделе в Череповце 11месяцев. Отдел состоял из одного меня. Привел в компанию много крупных клиентов, в основном застройщиков, по началу нравилось, но это оказалось иллюзией. Меня начали "душить" по ЗП планами по торговым точкам. А их не выполнить, у конкурентов есть отсрочки, взаимозачет, своя логистика и пр. лояльные условия для клиентов, в то время как у управдома таких условий нет. Остался огромный осадок, жалею потерянного времени. Работая в этой компании можно лишь деградировать, т.к. развиваться вам не дадут. А все их повышения по карьерной лестнице, Это так, для повышения самооценки зомби-сотрудников.