Отзыв о работодателе «Чайникофф» Добавлен: 10.08.18 12:57

Основное название: Чайникофф
Другие названия: ООО "Чайникофф"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московский проспект

Сеть кофеен "Чайникофф" имеет 17 кофеен по городу. Первая кофейня начала свою работу в 2003 году. Сейчас в меню кофейни "Чайникофф" вы всегда можете увидеть большой выбор разного вида чая, кофе и десертов.
Автор: Полина Поля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начиная со стажера и тд..
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.
Финальная зарплата: $20000

Сложно сказать ..
Да, по началу, а именно первого месяца, было все лояльно,хороший коллектив, адекватный, и очень даже добрый менеджер.

Как писалось в положительном, все было лояльно в первый месяц работы, пока я не столкнулась с перебоями в настроении менеджера, у которого была девушка работником в этой же должности только в другой кофейне , но, это малость )
Дальше было знакомство со старшими менеджерами, это как они себя называли , я бы их назвала -«старшие воровки»
Меня бы это не касалось, воровали выносили, ну и ладно,как то одна из, а именно Екатерина, увидела меня евшую кусочек тортика, устроила скандал, орала на всю кофейню, оштрафовала.. а когда сама, вместе с Ольгой выносила коробки с едой, а именно продукты которые нам привозили поставщики, менеджер покрывает
Поговорив с мойщицей, все стало понятно )
На московскую старшие выставляют только своих хорошо ведомых работников и лохов, через которых можно все выносить , начиная от еды до алкоголя)
Уважаемый Михаил, одно мнение о вас, толи вы все знаете и не хотите терять таких работников, толи вам лень проверять бухгалтерию, чем они там вообще занимаются, если не видят что заказывается всего много, из которого продаётся процентов 20 из 100, а остальное выносится старшими менеджерами
У меня есть ваш номер, если хотите поговорить и узнать подробности, оставьте ответ