Отзыв о работодателе «ООО Стальная империя» Добавлен: 10.08.18 08:46

Другие названия: Гефест
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, г. Березовский, пос.Ленинский, д.35

Мебель металлическая
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здравствуйте!
Решила написать отзыв о компании «Стальная Империя», работала в данной компании, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти.
Компания относительно молодая, но за плечами имеет огромный опыт. Специалисты компании проходят обучение, если пришли без опыта, коллеги помогают всегда и подскажут по интересующим вопросам. Коллектив весёлый и дружелюбный. Ещё, лично для меня огромный плюс, это доставка сотрудника до рабочего места!
По поводу отгрузок, все четко в срок, иногда даже раньше времени могут отгрузить. По поводу ценообразования, всегда стараются сделать лучшее, конкурентноспособное предложение. Качество отличное, берутся за нестандарт (многие компании этого не делают)!
Что касается директора компании, дак он отличный руководитель, всегда своим сотрудникам подскажет и расскажет. Если бывают спорные ситуации с клиентом, то всегда «стоит горой» за своих сотрудников и находит компромиссное решение. По поводу зп, то тоже все чётко происходит, отличная система мотивации, при желании можно отлично зарабатывать в этой компании! Но, нужно работать, а не время просиживать, кто работает, тот и получает хорошо.
Надеюсь отзыв будет полезен кому-то.
Всем удачи!!!

P.S Марина! О чем Вы вообще пишите? Я Вас тоже как-то не наблюдала в нашей компании...
С зарплатой у нас все чётко было и руководитель выполняет взятые на себя обязательства :)

Их нет просто))