Отзыв о работодателе «ООО "Фармстер"» Добавлен: 10.08.18 00:49

Основное название: ООО "Фармстер"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 782-91-52

Комплексные поставки медицинского и фармацевтического оборудования.
Автор: Мария бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: технолог, секретарь
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Работала в этой фирме на двух должностях: технолог, секретарь.
* Расположение офиса - в 5-7 минутах ходьбы от метро.
* Собеседование проходило в спокойной, дружелюбной обстановке. В ходе собеседования были обсуждены обязанности, как сотрудника, размер зарплаты (в трудовом договоре всё это чётко прописывается), рабочий график. К слову с моей стороны сразу было оговорено, что на тот момент являлась магистрантом и мне пошли на встречу (3-4 дневная рабочая неделя). Да это условие сказалось на моей зарплате, но у меня была возможность совмещать работу и учёбу на очном отделение. Другое дело что это непросто :-)
* Наличие кухни - отдельный плюс. В БЦ есть как столовая-буфет, так и магазинчик. Каждый выбирает сам где будет есть.
* В одном из отзывов прочитала о семейственности на фирме. Да она есть если можно так сказать) Но за всё время работы мной не было замечено что кто-то работает меньше, больше, что есть блатные. Каждый из нас старался выполнить свою работу качественно.
* Ещё одним плюсом для меня оказалось, как молодого специалиста (обладающим опытом, но в другой специализации), что коллеги, непосредственный руководитель (ведущий специалист) никогда не оставят один на один с задачей, работой. На всё мои вопросы были даны ответы. В любой момент могла подойти посоветоваться.
* Корпоративная жизнь. Праздники - это отдельная тема. Посвящение новых сотрудников, НГ, Дни Рождения, Юбилеи. Всегда приятно ощутить себя часть)

* Переработки да они были, была и работа в субботу. Но во-первых на собеседовании было обговорено что такая ситуация возможно и если работа срочная - её надо как можно скорее выполнить. Но это не правило, а исключение. Во-вторых за работу в выходной день возможно взять отгул.
* Уволнение моё связано, к сожалению, с личными обстоятельствами, с которыми не считаться невозможно. Уходила я с грустью.