Отзыв о работодателе «ГК " Дакар "» Добавлен: 10.08.18 00:47

Основное название: ГК " Дакар "
Другие названия: ООО " АВТОБАН "
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (812) 327-00-00

Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер Kia Motors в Санкт-Петербурге. KIA (КИА) - ул. Камчатская д.9 KIA (КИА) -Богатырский пр. д. 16
Дата собеседования: 2016 г.

Не обнаружено

Пришлось однажды сходить на Кржижановского 15 на вакансию продажника, "по знакомству", в 2016ом. Ну чего, поговорили с каким-то начальничком из продаж, подходишь, иди в кадры. Там такая картина - сидит мадам пенсионного возраста, с лицом, не обезображенным интеллектом, сразу начала с вопроса: "Кто ТВОИ родители?", тон, конечно, предельно хабалистый, никаких документов не спросила, "предложила" заполнить анкету, ну, в ней хоть вопросов про судимости не было ( вроде ); потом отправила в кабинет к, как я понимаю, директору по персоналу, там посмотрел на него, он на меня и был милостливо отпущен вниз, в шоу-рум, ждать у моря погоды....часа через пол подошёл тот самый продажник, с которым был разговор: "С юридическим образованием у нас не берут". Ну что сказать, достойная кадровая политика :) По-причине прихода "по знакомству" и нежелания этому "знакомству" вредить, скандала поднимать не стал.