Отзыв о работодателе «Титан» Добавлен: 09.08.18 19:09

Основное название: Титан
Другие названия: ООО "Сейлз Офис", ООО "Титан", ООО "Сейлз Офис", ООО "Термал Мастер Рус", ООО "ЛУГАМАШ", МЧП Гофр, ООО ДИУ Динус, МЧП НПП Металлоконструкция.
Телефоны: 89818464058
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ВАТУТИНА, 17К

Оказание бухгалтерских услуг (от первиных документов до сдачи отчётности в контроллирующие органы). Оформление и подделка первичных учетных документов, а также кража и хищение конфиденциальной информации.
Автор: Миша Миша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

дерьмовая компания и сней ее же почки ИП Шмыгля, ООО"САЛЮТРОН", ООО "Неркон", ООО "НПП "Машпроект",ФЕЛА-КОНТРОЛЬ

ИП Елфимова Ирина Леонидовна спб бухгалтерские услуги
Мне как директору предприятия очень повезло, что у нас работала Елфимова Ирина Леонидовна. За короткий период она навела порядок в бухгалтерии с отчетность и документами, разобралась с первичкой и систематизировала её, смогла правильно распределить обязанности между бухгалтерами, после её проделанной работы нашу фирму реже стали посещать контролирующие органы, наладила финансовую дисциплину. Благодаря наведенному порядку вскрылись факты злоупотреблений денежными средствами некоторыми сотрудниками, с некоторыми пришлось расстатся. Любой документ или информацию перед предоставлением чщательно проверит, даже наши клиенты обратили внимание на четкую работу бухгалтерии. Короче классный бухгалтер!
Зато Шмыгля от злобы и зависти распространяет бред, а вот отзыв о нем - https://antijob.net/black_list/id119187/