Отзыв о работодателе «ооо премиум г. Брянск» Добавлен: 09.08.18 15:22

Основное название: ооо премиум г. Брянск
Другие названия: ООО ПРЕМИУМ
Телефоны: 8 (495) 24-123-66
Адрес: Россия, г. Брянск, пр-кт Станке Димитрова, 54А, оф 22, 49

ООО Премиум - это комлекстное PR агенство оказывающие услуги по всей России и за рубежом. Что мы делаем? Наша компания занимается следующими услугами: 1. Создание отделов продаж под ключ. 2. Разработка и продвижение сайтов любой сложности, на платформе 1С-Битрикс. 3. Разработка Программного Обеспечения для ПК. 4. Услуги контакт-центра, Телемаркетинг. 5. Управление репутации компании в сети Интернет. 6. Комплексный вывод зарубежных компаний на российский рынок.
Автор: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор call-центра
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Проработала я в компании ООО Премиум более 2х лет и работала бы дальше, если бы не обстоятельства, пришлось уехать в другой город. Хорошее обучение, отличный коллектив, доброе, лояльное и открытое руководство. В данной компании работает в основном не только молодежь, но и настоящие профессионалы своего дела, всегда есть, кому помочь, если попался сложный проект или возникла любая другая проблема. По возрасту разброс 24 -38 лет. Все достаточно веселые, улыбчивые, всегда подскажут, научат и поддержат. Заработная плата без задержек, бывают хорошие премии, редко, но устраивают достаточно хорошие корпоративы внутри компании.

Нет кухни, но сам бизнес центр "БЦ Десна", где находится данная компания запрещает организовывать кухню из соображений пожарной безопасности, но есть зона, где можно подогреть еду (микроволновка), холодильник, бойлер и так далее, что в принципе заменяет полностью кухню.