Отзыв о работодателе «ООО НГК "АТОЛЛ"» Добавлен: 09.08.18 13:38

Основное название: ООО НГК "АТОЛЛ"
Другие названия: ООО Научно-производственное объединение «Тульский Завод Промышленной Арматуры»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

поставка трубопроводной арматуры и металлоконструкций
Автор: Сергей Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: проектировщик на удаленке
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Положительных моментов к сожалению нет

Добрый день. Наша проектировочная компания сотрудничала по договору на оказание проектных услуг с НГК Атолл. Они вроде как "выиграли" тендер на поставку строительных лесов для АтомЭнергоРемонта и так как у них нет собственного конструкторского отдела привлекли нас как сторонюю фирму. Мы работаем по предоплате 30% но так как сроки были очень сжаты начали работу до подписания договора и внесения предоплаты. Предоплату вместо 30 тысяч нам перевели 15, обещая внести оставшуюся сумму в течении ближайшего времени. В результате, выполнив работу полностью и внеся последующие коррективы, дело шло к завершению проекта. Зотов (ген.дир.) предлагал сотрудничать дальше и провести авторский надзор по производству и установки лесов. Мы готовы были приступить к следующему шагу сотрудничества после оплаты предыдущего этапа. Тут объявляется УФАС и снимает тендер по подозрению в мошенничестве. Естественно мы со своей документацией им не нужны и начинается "кормление завтраками" по оплате оставшейся суммы. Теперь мы идем в арбитражный суд и будем взыскивать в принудительном порядке долг НГК Атолл