Отзыв о работодателе «Акашево» Добавлен: 09.08.18 12:12

Другие названия: ООО Акашево, Акашево Москва, Зеленченкова Мария Вячеславовна
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Павелецкая

Продажа мяса птицы.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

По началу было все хорошо, но после увольнения гл. бухгалтера началась полная засада. Денег мы после этого не видели. Зарплату задолжали за пол года всем сотрудникам которые не уволились, а слушали Машу. Мария Вячеславовна не совсем адекватно оценивала ситуацию, всем обещала все выплатить, НО походу все это забыла. Вывела из активов фирмы все имеющиеся деньги, продали все имущество, задолжности по зарплате не выплатила и началась процедура банкротства. По задолжностям работникам должны по 100 000- 300 000 р, но никого это не волнует. Сотрудников увольняли со всеми нарушениями в кафе, задним числом. Мягко говоря улыбаясь и гадя в душу.

Все что говорилось все ложь! Все обещания просто слова! Далее речь пойдет о ген. директоре Марии Вячеславовне. Вообще не советую связываться с данной особой, Акашево это не первая фирма где она была ген.директором. Перед этой фирмой была фирма Валиант - производство и торговля дверями. Там было тоже все плохо, всех кинули и работников и заказчиков, вообще всех. Отзывы можно легко найти в интернете. Совет такой, если вы видите в составе управленцев Зеленченкову, то хорошо подумайте стоит ли связываться с этой фирмой. Очень красиво все обещает, но в итоге получиться все не так как было на словах.