Отзыв о работодателе «СК ПАРИ» Добавлен: 08.08.18 22:22

Основное название: СК ПАРИ
Другие названия: ОАО Страховая компания ПАРИ

Автор: Мега программист 1С (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Программист 1С
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Если сидеть тихо и всё от всех скрывать то может быть что-то и получится мой юный падаван

Прошу прощения за правописание, ввод с Google синтезатор речи.
Программист 1С
Проработал месяц в Айти отделе. Все сотрудники всего боятся и ничего тебе не скажут, конкурировать с тобой и узнают про тебя информацию. Когда узнали достаточно то начинают предъявлять.
Консультировал пользователей и не писал обработки и инструкции свои обязанности я выполнял чётко, всё успевал.
За время работы мой непосредственный начальник подошёл ко мне два раза с просьбами сделать работы, более он ко мне не подходил и какие работы делать Я решал сам.
Во время работы много обучался и начальству это очень не нравилось, то есть интернет по их мнению это зло а гуглить вообще нельзя. Также изучал высшую математику и алгоритмы программирования.
Оказалось системный администратор И начальство следят за моим компьютером никто ничего ни разу не говорил, но смотрели на меня косо задание никаких не давали
Владу вообще доверять нельзя ж*** еще-та. Всё про тебя узнаёт и конкурирует с тобой. Трусишка боится за свои места насиженное. тип большой но не увереный в себе.
Андрей непосредственный начальник двух слов связать не может язык в ж*** засунул, задание чётко сформулировать не может на всё говорит что ты ничего не понимаешь как ты можешь понимать если ты работаешь тут совсем недавно... когда просишь сформулировать задание на бумаге или В письменном виде или сам начинаешь это делать то начинает беситься. Считает себя Богом программирование но самописная конфигурация оставляет желать лучшего особенно в части синхронизации с другими системами. Другие системы тоже топором написаны.
В общем весь отдел стагнирует и у них нет окон а те которые есть они почему-то зависели всякой фигнёй и мозги становятся как у крота.
В Контакт никто не идёт все ваши данные. Чувствуется страх в офисе.
Зарплата невысокая 60. 000