Отзыв о работодателе «Росквартал» Добавлен: 08.08.18 21:17

Другие названия: Интернет-служба №1 для Управляющих Компаний
Телефоны: 8-800-500-65-61
Адрес: Россия, г. Москва, Обычная Шестёрка

Штатный работник, раскрытие информации ГИС ЖКХ
Автор: Обычная Шестёрка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

в целом нормальная компания, есть свои нюансы по работе, но зарплату платят ту что обещали на собеседовании. Как мне показалось, хочешь работать - заработаешь, хочешь отдыхать - тебе с роскварталом не по пути. Слышала разное от сотрудников про главного бухгалтера, мне он показался нормальным человеком, немного странно себя ведёт, не здоровается, и в целом не очень приятный тип, но когда пришла разобраться по зарплате за месяц - всё объяснил, почему вышло меньше из-за больничного и дней за свой счет. Влад тоже весьма адекватный человек, спорны некоторые решения, но я не буду об этом, ведь хотя бы не обманули по зп

Вот ИрЭн - вот это человек с большой буквы! Жадная до внимания, подлизывает жопу руководству, лет мало - а отдел в подчинении большой, можно разгуляться! Задачи ставятся невыполнимые! В отделе раскрытия тоже творится безумие, людям просто говорят - не нравится - увольняйся. И сплетни. Да, сплетни - это любимое. Стоит ли говорит что коллектив состоит на 90 процентов из молодых девушек. На кухне травятся такие байки, в которые трудно поверить. Некоторые на этом сайте даже описаны.