Отзыв о работодателе «ООО «Правосудие»» Добавлен: 08.08.18 12:57

Основное название: ООО «Правосудие»
Другие названия: Правосудие
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 909 913 88 80

Юридический Центр ООО “ПРАВОСУДИЕ” предлагает своим клиентам весь спектр юридических услуг в Москве. Квалифицированные специалисты центра обладают превосходными практическими и теоретическими знаниями в различных областях права. Мы применяем богатейший запас наших возможностей и навыков чтобы достичь 100% результата. Нашей главной целью являются – защита правовых интересов клиентов и оказание им профессиональной помощи. Адекватная ценовая политика и высокий уровень работы.
Автор: мария мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник бриста
Дата собеседования: Август 2018 г.

не может быть априори

прислали отклик на резюме,перезвонила на сотовый(в какой компании сотовые номера?),ответила хамоватая тетка,которая явно неравидит свою работу и жизнь) на вопрос "какова окладная часть зарплаты"тетка начла верещать как свинья что ее все достали,что она не владеет такой информацией и надо ехать в офис на ГРУППОЕ собеседование что само собой говорит о лохотроне. я пыталась объяснить что не нет смысла ехать на собеседование в таком случае,на что бабеха просто скатилась до рычания что в интернете все выдумывают и все не правда. самое смешное,что я ни слова об отзывах в инете не сказала.. Делайте вывод-разводилово. и все отзывы написанны в одном и том же стиле-видимо тетенька старается)))