Отзыв о работодателе «Дон-строй (группа компаний)» Добавлен: 08.08.18 01:24

Основное название: Дон-строй (группа компаний)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Строительство
Автор: Дездемона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер телефонных продаж
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Не работала, не знаю.

Собеседование проходит в три этапа. Надо потратить кучу времени и денег на проезд. Пригласили на Собеседование в жк на Мосфильмовской, от метро ехать еще на автобусе. при этом не скинули ни схему, ни описание как найти офис, хотя у здания два адреса. Когда не могла найти место собеседования, пыталась дозвонится до специалиста, который приглашал, это было нереально, т.к. связь у них там не работает. Еле их нашла в строящемся пентхаусе на хрен знает каком этаже. Ранее сказали что нужно быть почти целый день на собеседовании , т.к. проходит оно в несколько этапов. Собеседовалась аж с тремя разными людьми. После этого позвонили , поздравили и пригласили уже в другой жк. Приехала, и тут снова нужно было просидеть не один час. Посадили заполнять психологические тесты на компьютере, комп один а кандидатов больше, если один не успевает то другой ждет. Потом дали заполнять анкету для службы безопасности, тоже не маленькую. Можно было просто прислать эту анкету заранее на почту кандидату для заполнения, чтобы не тратить там кучу времени. Перед вторым приглашением пригласили еще и на тренинг, хотя еще не приняли в штат. После этого пригласили снова на собеседование. Снова присутствовало трое: двое руководителей с разных отделов и видимо психолог. Говорил психолог, двое других молчали. Снова начали расспрашивать и озвучивать мне результаты психологических тестов. Я реально уже не понимала что происходит, я приехала к ним уже в четвертый раз. Куда они так тщательно собеседуют? В итоге даже не позвонили, а пришел отказ по почте. Зачем приглашать человека на тренинг и заполнять анкету для СБ если Вы еще не приняли решение взять человека на работу. Вывод: если у вас есть много времени и деньги на частое посещение разных мест только к одному работодателю , то это сюда.