Отзыв о работодателе «Винная компания каудаль» Добавлен: 07.08.18 16:41

Основное название: Винная компания каудаль
Другие названия: Вайндом
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 812 676‑02-44

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

----------

В компании проработал менеджером хореки 3 года. Компания была замечательной, уютной и семейной. Около 1,5 года назад, ее Покинул Лукьянов А.С., после чего начались проблемы.

Пришла Червякова Е.П. С ноября 2017 начались задержки зп (от 14 дней до месяца). Урезание пособий на проезд и связь (их сейчас совсем не оплачивают). Сократили % за продажу вина (немножко увеличили за пиво). Лично мне не заплатили бонусы за февраль, март и половину апреля.

Сказано руководством -"клиент Честерфилд не доплати 200тыс. из 700тыс общего долга (хотя 500тыс оплачено). На этом основании меня оставили без средств к существованию. У меня кончилась отсрочка кредитной карты (начались штрафы и испорченная кред. история), завтра я вынужден выехать из квартиры (т.к. не могу больше ее оплачивать). Начальнику Он-трейд плевать на мои просьбы помочь и поговорить с руководством (выдать хоть аванс – 45 000р). Слышу только тупые шуточки и издевательский он тон. От него фраза-ты разговаривал с Афониным Витей, вот с ним и решай, я больше не твой начальник. Всем плевать на человека, который отработал в компании 3 года. Ходил туда каждую неделю по 2 раза, общался с ген. директором (Червяковой Е.П., ком. директором Афониным В. и начальником хореки Щукаревым А. Им тупо плевать на мои проблемы. И на ваши так же будет наплевать, когда нужно будет заплатить.

Итог: Начало работы в компании - Каудаль и Байрос были очень приятными и полезными в работе. Но, к сожалению компания скатилась к элементарному мошенничеству и воровству денег у менеджеров!!! Снимают за обналичивание 15% в месяц (сообщают об этом задним числом), убрали одним днем компенсацию ГСМ и моб. связи, могут легко кинуть вас на бонусы за 2,5 месяца (выплатив лишь мизерные копейки БЕЛОГО оклада, т.к. бояться связываться с комиссией по труду).

Отдельно хочу вас предупредить не связываться с начальником Он трейд Щукаревым А. У этого человека 7 пятниц. ему плевать на ваш заработок. В случае чего, он скажет обращаться к высшему руководству, а сам будет вас гнобить и делать вид, что ничего не решает. Лучшие годы этой компании давно минули (об этом говорят ДИКИЕ распродажи товара, задержки зм и % за обнал) не советую вам устраиваться сюда-пустая трата времени и денег!!!

Если не верите, можете набрать мне лично. Меня зовут Веселов Дмитрий 89670878727. (В любое время).

А эта компания может засунуть себе в одно место, украденные у меня бонусы за февраль, март и середину апреля!!!