Отзыв о работодателе «Active Sale Group» Добавлен: 07.08.18 15:24

Основное название: Active Sale Group
Другие названия: ASG
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Продажа косметики
Автор: Игорь Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Болтливый коллектив

Если есть вариант идти работать сюда или в другое место, выбирайте что угодно, только не Activ Sale Group. На самом деле вам придется разносить каталоги от орифлейм по шаурмечным, кискам и прочим заведениям. Суть заключается в том, что вы приходите в шаурму, даете каталог на сутки, на следующий день забираете каталог и вместе заказ от клиента, затем вы за свой счет покупаете косметику и отводите уже в шаурму, где вам дадут деньги за заказ. Важный момент, что шаурма может отказаться вам платить за заказ и вообще отменить, но товар у вас будет на руках и деньги вам не вернут. Вешают лапшу на уши во время кастинга и детали не отговаривают сразу, только после подписания договора и когда вы заплатите 2000 рублей на некие "расходы", которые обещают вернуть, но это не так. Я очень пожалел, что потратил время и свои деньги, лучше бы алкашу в пеиеходе отдал на бухло. Не верьте им, мошенники. Также на картинке бегают порой тараканы в кабинете 509, был в других кабинетах, вроде не видел, но в 509 их очень много