Отзыв о работодателе «МКК М Булак» Добавлен: 07.08.18 02:07

Другие названия: МФК Мол Булак - старое название
Телефоны: 8 800 555 71 71
Адрес: Россия, г. Москва, черепановых проезд, 74

микрофинансовая компания: микрофинансирование, микрокредитование
Автор: saida popey (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: уборщица
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Компания ориентирована на обслуживание мигрантов России по очень маленьким ставкам. Хотя в последнее время количество невозврата в микрофинансовой компании растет. И они вынуждены повышать ставки микрозаймов.

При найме в качестве уборщицы обговариваются требования в виде подработки, так как компания не может оплачивать работу за полный рабочий день (это высказывание одной сотрудницы-администратора). Но на деле (при выходе на работу) требуют работать не в оговоренные часы, а на полный рабочий день. И это требования администраторов. Ибо администраторы в момент отсутствия уборщицы должны самостоятельно поддерживать чистоту. Но на деле оказывается, что администраторы руководят работой уборщицы. Даже ради того, чтобы убрать несколько корзин мусора после тренинга они вызывают уборщицу. Но при оплате стараются не учитывать позитивную сторону работы, а только негативную. Не рекомендую российским соотечественникам устраиваться туда на работу. Пусть они открывают патент на уборщицу и "обрабатывают" своих сограждан. Я не исключаю, что админитраторы этого и добиваются. К тому же они не учитывают то, что площать не офисная, а общественного обслуживания. Следовательно, и туалеты тоже общественные. Но оплата происходит как офисная (5/2). Работа 6/1. И то единственный выходной они будут просить выходить на работу. Но при этом учитывать при оплате они ее не будут, так как найдут повод урезать. Следовательно, объем работы увеличивают, но расчитывают только часы, а не качество работы. Получается, что работать полный день и просто ходить ( как делала предыдущая уборщица) выгоднее финансово. Не соглашайтесь на подработку. Вы станете нести моральную отвественность за чистоту площади общественного обслуживания в течении всего рабочего дня.