Отзыв о работодателе «СТАЛТ» Добавлен: 06.08.18 14:54

Основное название: СТАЛТ
Другие названия: ООО "СТАЛТ ЛТД"

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Компания на рынке более 25 лет, пережила не один кризис. Я работаю в компании более 10 лет и я не пенсионер))). Средний возраст сотрудников 35 лет.
Вкратце, корпоративная культура:
собственное здание и территория, просторный офис в три этажа, предусмотрены места для курения, для обеда, спортивный и танцевальные залы. Развитая корпоративная культура, ежегодные спортивные мероприятия, тимбилдинг. ДМС от двух лет работы.
Коллектив: Есть костяк профессионалов. Есть кто лениться или имитирует бурную деятельность, как правило, такие долго не задерживаются. Если новичок в сфере комплексных систем безопасности с огромным желанием учиться и развиваться, то - база хорошая, обучиться ,стаж и навыки наработает. Начальство лояльное, «извергов» и «самодуров» не встречала.
Работа: объекты промышленные, масштабные, интересные: гидроэлектростанции, теплоэлектростанции, нефтеперерабатывающие заводы, склады логистические и нефтепродуктов, платформа Приразломная. В командировку съездить на объект такого уровня только в плюс. Бывают ограниченные сроки проектов, и приходится перерабатывать или брать на дом. Все доп.работы оплачивались. Компания производит собственное оборудование, сама ведет разработки, проводит испытания нового оборудования.

Серая з/п, но таких компаний много, задержка "черной" з/п была марте-апреле 2018 года от 3дн до 2 недель, но об этом всех заранее предупредили. Больше не было. Отмечены не состыковки в работе отделов, но решаются на уровне менеджмента.