Отзыв о работодателе «ООО "Объединенные Инженерные Системы"» Добавлен: 06.08.18 10:16

Основное название: ООО "Объединенные Инженерные Системы"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 137-70-87

Объединенные Инженерные Системы - компания, занимающаяся поставкой оборудования для плазменной резки ведущих мировых брендов.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

не большой опыт обходить лохотрон стороной!

Хочу рассказать про одну черную страницу в моей трудовой биографии. Устроился в эту компанию, в качестве менеджера. Проработал месяц, промучился в поисках покупателей на товар плохого качества. Попробуй современному взыскательному клиенту втюхать такую бодягу! Люди умные сегодня, разбираются в качестве и ценах. Вроде бы, наладил дело, нашел крупных оптовых заказчиков, а спустя месяц меня увольняют без выходного пособия, три штуки в конверте сунули и отправили. А клиентов моих себе прикарманили. У них, видимо, такая тактика, чтобы менеджерам не платить, текучку специально устраивают. Руководство там шустрое, раз сумели осуществить организацию такого лохотрона. И не подкопаешься. Ребята, не верьте им, если посулят кучу бабок и всякие бонусы. Вас ждет аналогичная судьба, как и меня.