Отзыв о работодателе «швабе фотоприбор» Добавлен: 05.08.18 22:54

Основное название: швабе фотоприбор
Другие названия: ранее называлась НПО Альфа
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

изготовление оптико-электронного оборудования по Гос.Оборон.Заказу. Приборы ночного видения Бинокли Ночной прицельный комплекс Прочая требуха Раскрытие информации https://disclosure.1prime.ru/Portal/Default.aspx?emId=7720706473 Головной офис Москва Косинская д9 Производство Москва Плеханова д2 стр5
Дата собеседования: Май 2018 г.

Не знаю.

Прошу руководство обратить внимание на работу отдела по подбору персонала. Тратят рабочее время на то, что приглашают на собеседования заведомо не подходящих под требования вакансии соискателей. Наверно, для своей отчетности так работают, но вряд ли для пользы компании. Я была на собеседовании. Пригласили на должность сотрудника, хотя последние 10 лет я была руководителем и в резюме это указано. Пришла, там спросили про предыдущий опыт работы, услышали, что занимала руководящую должность, и закончили собеседование... ровно через 5 минут после его начала, не задав ни одного вопроса по резюме и не дав возможности мне что-то спросить о вакансии и компании. Господа, если вы хотите взять именно сотрудника (не руководителя), читайте резюме внимательно и не отнимайте время.