Отзыв о работодателе «Salecraft» Добавлен: 05.08.18 16:43

Основное название: Salecraft
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 495 981‑63-05
Адрес: Россия, г. Москва, Гамсоновский переулок, д.2, строение 2, офис 107

Проведение тренингов и вебинаров, построение отдела продаж, подбор персонала
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Не осталось здесь положительных сторон. Только светлая память о Радмило Лукиче.

Ребята, даже если вам нечего кушать, то не ходите сюда на собеседование все равно. Как минимум, потеряете зазря время. Как максимум - еще испортите настроение и понизите самооценку.
Офис - это отражение всей фирмы, как говаривал мой знакомый. Он был прав. Насторожиться надо было еще на входе. Помещение под тренинги напоминает неудачный склад. Очень душно, кондиционера нет, спасибо, что была бутылка своей воды.
Дали анкету с замечательным заданием "расположить цифры от 1 до 10 напротив пунктов". Среди пунктов - что-то про зарплату, коллектив, перспективы и прочее. Вы издеваетесь что ли? Какие перспективы будут в фирме, где осталось три с половиной полувялых сотрудника и зарплата "в серую"? Повысите меня до верховного мага? А, там еще было про место работы родителей, паспортные данные и водительское удостоверение. Ваще песня!
Само собеседование - апофеоз неадеквата начальника, который размером короны испортил уже весь потолок. Как еще шея не хрустнула? Все собеседование пытался доказать мне, какой я паршивый специалист, пытался опровергнуть азбучные истины и нес какие-то байки про уровни мастерства с серьезным видом. Ну, если я такой плохой спец, то зачем вы меня вообще притащили? Или ваш HR вместо сегментирования откликов чаи гоняет? Смысл тратить свое и чужое время?
Спектр услуг у них вяленький. Пытаются наладить продажу формата а-ля Аяз, когда кучка пришедших что-то аппетитно ест, а в это время спикер с микрофоном надрывается на тему успешности и продаж. Ведением соцсетей и сайта, видимо, занимается какая-то духовно-богатая сотрудница, ибо все плохо.
Пообщался еще с бывшими сотрудниками - крайне не рекомендуют это место, особенно после прихода нового начальника. Вся старая команда с его приходом разбежалась почти целиком и я даже не удивлен вообще)
Пы.сы.: а еще холодос в комнате под тренинги. Это пять) Не хватало еще звука микроволновки и шипящего чайника для полноты картины.