Отзыв о работодателе «Московский климат» Добавлен: 03.08.18 15:38

Основное название: Московский климат
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Автор: Лариса Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: копирайтер
Дата начала работы: Май 2013 г.
Текущая зарплата: $600

Работаю в «Московском климате» копирайтером с мая 2013 года. Всему, что я умею сейчас, я научилась именно в этой компании. Из самых весомых плюсов – внимание к своим сотрудникам и уникальная возможность развития в профессиональном плане. За прошедшие 5 лет было получено много знаний и позитива, которые только укрепляют желание работать именно здесь.
Загрузка по полной, работа есть всегда, причем, в самых разных направлениях. Это не только интересно, но и добавляет много полезного опыта. Зарплата зависит только от результата и проблем с выплатой не было даже в самые сложные времена. Коллектив замечательный, если нужна помощь – она всегда будет. Инициативность и самостоятельность начальством только приветствуется.
Очень рекомендую компанию всем, кто хочет не только работать и зарабатывать, но и стремится к собственному росту. «Московский климат» поможет стать отличным профессионалом – в этом я уверена на 100%.
И еще хочу ответить на отзыв Константина. Вы ни минуты не работали в нашей компании и делаете такие «глубокие» выводы. Не стоит писать о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
Назвать Александра инфантильным может только не совсем адекватный человек. Это настоящая батарейка-энерджайзер, который всегда в курсе всего, и мощный генератор идей. Общение с ним всегда реально заряжает и вдохновляет. Очень хорошо, что Вы не стали нашим сотрудником.

Из недостатков: вопросы не всегда решаются настолько оперативно, как этого хотелось бы. Но это все рабочие моменты, которые, я думаю, есть везде.