Отзыв о работодателе «ресторан "Грабли"» Добавлен: 03.08.18 13:04

Основное название: ресторан "Грабли"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

ресторан быстрого питания
Автор: Николай соболев Николай Соболев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2018 г.

опыт,не смотря на огромную рекламу напыщенности заведения,о простых условиях труда и подбором квалифицированного персонала никто не позаботился

всем привет я николай соболев и сейчас я вам расскажу как я проходил собеседование,что бы попасть в офис мне пришлось перерыть все гугл карты,пораспрашивать всех на улицах что бы найти это загадочное место,для этого мне нужно было проехать на метро,автобусе,автостопом и на собачьих упряжках,в итоге к вечеру я был на месте,офис напоминает штаб квартиру фсб,там должны прятаться шпионы,с торца здания университета в кустах по проселочной дороге возле мусорки скромная железная дверь в которую проходить нужно боком,офис напоминает подвальное помещение,складывается ощущение что они сидят на чемоданах что бы так сказать в любую минуту перебазироваться.Если вы дорогие мои друзья при прохождении собеседования надумаете одеться как полагается культурному человеку ,то сразу хочу сказать не стоит этого делать,атмосфера офиса напоминает потемкинскую деревню,даже руководитель учреждения был как в лохмотьях с рынка.и так мы заполнили анкету в душном вонючем заполненном приезжими гражданами помещении и само собеседование заняло 1 минуту с целым директором по персоналу (у которого в подчинении 1 человек на сколько я видел),пожилая женщина не задавала особо тяжких вопросов скорее всего про погоду чем по профессии,а вот на мои вопросы отвечала неохотно,сложилось впечатление полного отсутствия и пренебрежения,ощущение что я провожу собеседование,сделав определенные выводы я пулей вылетел из офиса и отправился на утек через огороды овраги(места где расположен офис)с огромной долей чувства освобождения.да друзья,не знаю что происходит на производстве,но страшные воспоминания меня преследуют и по сей день.