Отзыв о работодателе «МеталлоЦентр Лидер-М» Добавлен: 03.08.18 09:09

Основное название: МеталлоЦентр Лидер-М
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, Научный проезд дом 17

Автор: соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: уборщица
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Офис находися в новом современном бизнес-центре, в 15 минутах ходьбы от м. Калужская, встретила девушка на ресепшен и проводила меня в переговорную, через минуту ко мне пришла девушка ( временно заменяющая специалиста по подбору персона), рассказала все о вакансии, о заработной плате ( полностью "белая" зарплата, очень хороший график работы, площадь уборки всего 450 кв. м, очень достойный уровень зарплаты для такой работы, в других компаниях за такой участок работы предагают 20-25000 руб, к примеру уборщица в крупной компании, убирает одна ВИП- этаж площадью 1300 кв.м и получает всего 30 000 руб с графиком работы с 19-00 до 23-00. В целом у меня сложилось хорошее впечатление о Компании, коллектив очень доброжелательный и вежливый , за исключением уборщицы с которой мне довелось пообщаться. Когда меня представили ей, я спросила о построении плана работы, графике, инструментами уборки, с чего начинают и чем заканчивают уборку, рассказала о своем опыте, я убирала офис 800 кв м за 3-4 часа вечером, моей работой были довольны , на что она мне ответила: "Знаем мы таких, после вашей уборки только грязь собирать, мы и подоконники протираем и туалет каждый час и стелянные перегородки". Она не видела результаты моей работы и у нее небыло оснований для таких выводов, я не смогла долго терпеть ее "колкостей и сарказма", не знаю чем я ей не понравилась, но терпеть такой тон разговора я долго не смогла, я вежливо ей сказала: Извините, но я с Вами не сработаюсь, для меня главное- это Уважение в общении и поведении с сотрудниками, я на совесть выполняю свою работу. Я ушла в подавленном настроении, незаслуженная критика от незнакомого человека, с которым я поговорила всего 5 минут, испортила настроение на весь день. Надеюсь новая уборщица, которая придет на это место, сможет за себя постоять , а руководству хорошо было- бы понаблюдать за периодом адаптации новой уборщицы и что- старая уборщица не оказывала негативного давления, не грубила и не общалась в недоброжелательном тоне. Сейчас я уже нашла другое место работы и надеюсь что меня будут окружать вежливые и воспитанные люди.

кроме уборщины, не обнаружила