Отзыв о работодателе «Нпо апи сан» Добавлен: 03.08.18 08:26

Основное название: Нпо апи сан
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. в Московской области

Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз.
Автор: Андрей Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер КИПиА
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

На удивление, очень хорошие ребята работали со мной и отличные специалисты. Из-за них уходить было грустно. Хотя, если бы были варианты куда, все бы ушли . Бесплатные обеды, вполне съедобные.

Да, в предыдущих отзывах всё верно: и то, что расположено предприятие крайне неудобно, и насчёт зарплаты, и насчёт отпусков, и всего остального. Я отработал тут 2 месяца испытательного срока и уволился отчасти по личным обстоятельствам, отчасти по причинам, которые укажу ниже.
1. За два месяца не получил ни спецодежды, ни приборов и инструмента для работы.
2. внутри коллектива конфликт между начальством и сотрудниками.
3. начальство пытается сталкивать лбами сотрудников, но вредит только делу и своей репутации внутри и вне коллектива, в том числе и в глазах сторонних организаций.
4. Непонимание производства, его нужд и организации, неумение расставлять приоритеты, ставить задачи, видеть проблемы и пути их решения - словом, руководить современным предприятием с высокотехнологичным оборудованием. Соответственно постоянная работа в режиме аврала, т.к. из-за непрофессионализма и некомпетентности технического руководства отсутствует всякое планирование работ, отсутствует вообще техника безопасности и понятие о техническом регламенте. Никто ни за что не отвечает, т.к. из-за некомпетентности технического руководства нет ни малейшего понятия кто и чем должен и имеет право заниматься, поэтому мне, как электронщику, приходилось заниматься и ремонтом санузлов, дверных замков, лифтов, ворот, электрикой и многим чем ещё, благо, квалификация и опыт позволяют.
5. Отношение со стороны непосредственного начальства хамское, как к узбекам на стройке, соответственно квалификация персонала не имеет никакого значения, более того: грамотные специалисты не в чести, поскольку начальство ощущает свою убогость и ненужность перед ними, важнее выказывание преданности и лояльности и готовность безропотно браться за что скажут.
6. Потрясает неэффективность и затратность этого руководства, неужели хозяева этой фирмы этого ничего не видят - ведь это же их деньги и репутация пускаются по ветру?!!!
Вообще, об этом предприятии много чего можно рассказать, но, к сожалению, в основном, печального.