Отзыв о работодателе «Мосцветторг» Добавлен: 03.08.18 00:19

Другие названия: Цветочная база
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 8 495 983 31 50 отдел кадров
Адрес: Россия, г. Москва, Мосцветторг

Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира. Уникальный ассортимент, низкие цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали компанию Мосцветторг основоположником новой тенденции продажи цветов на московском рынке.
Автор: Админ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

НЕТУ!!!!

Добрый вечер!
Уважаемые коллеги, давайте теперь будем жаловаться на всех кто не нравится нам. Я знаю что многие меня не поддержут, но я хотел бы встать на сторону Кисловой Людмилы. Это человек который отдовал себя работе, многим из нас не нравилось что нас заставляют работать, а то есть работать по нашим обязанностям, соблюдать и действовать по правилам компании. Только данные правила в свое время и ввело вышестрящие руководство. А если некоторые тер.директора позволяют грязь и халатное отношение на магазинах, так давайте им и зададим вопрос. А по чему так происходит???И вот именно с такими тер . Директорами коллективы магазинов и раслабляются и ни чего не хотят делать. Но на это почему то все завкрывают глаза, как будто так должно и быть. Вы жалуетесь на то что Вас заставляли мыть розетки, двигать вазы и соблюдать порядок с инструкциями, тогда извените могу сказать, что Вы это должны делать без напоминания территориально директора, если Вы этого не делаете значит вопрос к вам ребята, а кто вам отменил все эти инструкции???, а не к ней. . Вы пришли на работу где у каждого из нас есть свои обязанности вот и Людмила выполняла свои обязанности, которые от неё требовало руководство, всегда приходя на магазин она отслеживался не только чистоту, а самое главное контролировала качество цветов, об этом почему то многие тер. Директора и магазины забыли. Руководству могу только сказать что половина сети тупо просиживает свое время, а другая половина за ними чистит и исправляет все недочёты, и вот та половина которая просиживает пишит эти отзывы. Я бы посоветовал наоборот посмотреть на неё с другой стороны.
Хочется пожелать вышестоящему руководству побольше адекватных поступков.