Отзыв о работодателе «ТК Цитрин» Добавлен: 02.08.18 17:05

Основное название: ТК Цитрин

Компания занимающаяся доставками грузов по России и странам СНГ
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

У меня есть логистическое образование и опыт работы, но именно работа в данной организации открыла для меня логистику! Я безмерно рада, что мне посчастливилось стать частью этой команды, команды людей, которые добросовестно выполняют свою работу, и получают от этого огромнейшее удовольствие!
Начальство очень доброжелательно и тактично, к каждому сотруднику применяется индивидуальный и чуткий подход, в любое время можно обратиться за помощью и получить ее в полном объеме (этот момент был очень приятен, особенно на момент начала работы, когда вопросов очень много).
Коллектив молодой и амбициозный, атмосфера в коллективе очень дружеская, от каждого исходит позитивная энергия и поддержка!
Зарплату выплачивают строго вовремя, без задержек. Уровень зарплаты очень достойный!
Работа в городе Колпино. Офис находится рядом с остановкой общественного транспорта и в шаговой доступности от ж/д вокзала. Так же, в самом здании, на первом этаже находится магазин, а через дорогу от офиса- столовая.
Не жалею, что была частью этой потрясающей команды. Уволилась, к сожалению, из-за личных причин(
Очень рекомендую работать в данной организации!!!

Работа требует собранности и умения работать в режиме многозадачности.