Отзыв о работодателе «Счастье есть» Добавлен: 02.08.18 16:32

Другие названия: ИП Ярембаш, ИП Мироненко
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Волгоград, Аллея героев 2

Магазин, кулинария
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Сменный график, "бесценный" опыт.

названию организации, счастья там не ищите. Если вы пришли устраиваться на должность продавца,то помимо хамства со стороны посетителей, вы столкнетесь с хамством со стороны руководства. Каждый день вам будут давать понять что вы "гамно", будут засекать время, которое вы тратите на обслуживание одного посетителя, выговаривать за то, что вы позволили себе не улыбаться, за то, что мало продали, что - то не предложили (читай-навязали), а новоиспеченный директор вас каждый день будет "учить", как продавать. Физическая усталость это лишь малая часть того,с чем вы столкнетесь. Каждый день вас будут морально унижать. Вы не будете иметь право на выходные и личное время, так как из за текучки кадров людей постоянно не хватает. Вы наверное подумали, что за это хорошо платят? В объявлении же написано? Ничего подобного. Постоянные задержки зарплаты, штрафы, неоплачиваемый отпуск и больничный (руководство умело скрывается от налогов и выплат отпускных, меняя название ИП). На кухне дела обстоят не лучше. Все те же задержки зарплаты, недостачи по результатам инвентаризации (как и откуда появляются недостачи это загадка для всех обывателей кухни), недостачу благополучно вычитают с вашей зп в размере от 600-1000р. Не надейтесь получить зп как в объявлении. Вам споют песню о том, что пока стажёр, будешь получать меньше, 20 000, а потом зп вырастет в геометрической прогрессии, какие тут прекрасные условия, и вообще кондиционер вон висит. И официально всё.... Мой вам совет - бегите. Ваша зарплата останется на уровне стажёра, ибо руководство считает, что и так норм, ведь повара тут ничего не делают, да и готовить не умеют. На деле вы будете пахать как папа Карло. Вы будете задерживаться после работы, и вам это никто не оплатит, да этого даже никто не заметит. Но если вы позволите себе попить чай в рабочее время, будьте готовы узнать о себе много нового и интересного. Причем не только от руководства, но ещё и от бухгалтерии, которая возомнила о себе слишком много. Не важно, на какую должность вы пришли, вас будут унижать, ущемлять ваши права, вы не увидите свою зарплату, а если вздумали уволиться - вас будут расчитывать
месяцами. и вы с этим ничего не сделаете. Мне не раз приходилось слышать такие фразы от непосредственного руководителя "кто вы, а кто мы", "вы о*ели все", "вы долба*бы", вас не будут стесняться покрывать матом. Вообщем, крайне не рекомендую работать в этом месте.