Отзыв о работодателе «Карлссон» Добавлен: 02.08.18 15:22

Основное название: Карлссон
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (831) 214-84-88
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6б
Автоцентр проверенных автомобилей с пробегом.
Вакансия: Кредитный сппециалист
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Красивый автосалон

Нашла вакансию на Авито. Позвонила, девушка не очень хотела общаться, резко ответила, была суббота, но с авито при вакансии со сменным графиком все привыкли звонить даже в выходные. Не стала ругаться, перезвонила в понедельник и сразу приехала на собеседование. Собеседование так себе, ничего особенного, начали предлагать другую вакансию, видимо, не прошла ни по возрасту (27), ни по семейному положению (я замужем), ни по внешнему виду, иначе зачем мне начали предлагать вакансию делопроизводителя. Было неприятно, потому что создалось впечатление, что я дряхлая старушка стремная, которая бог знает кем работала, что мне предлагать эту вакансию. Так как давно в поиске, я согласилась на все варианты, говорю, любое ваше предложение готова рассмотреть, тем более, рядом с домом. Заполнила анкету службы безопасности. Обещали через два дня сообщить. Как обычно, звоню сама в тот самый день, девушка менеджер по персоналу, говорит, сейчас узнаю и перезвоню вам, день нет, два нет, короче, ясно стало, что работодатель открывая салон в НН, решил посмотреть какие нижегородцы запросят зарплаты, брать меня естественно они не собирались. Было очень обидно и противно. Если обещаешь перезвонить, будь добра перезвони. Хотели покупать в ближайшее время у них машину, потому что у них есть привлекательные условия, но после нечестности и подлости этой компании, даже в качестве клиента не останусь. Желаю всем соискателям не ходить туда. Обман!