Отзыв о работодателе «Выбор-с» Добавлен: 02.08.18 10:20

Основное название: Выбор-с
Другие названия: Выбор

производят плитку. И вешают лапшу на уши своим работникам....
Автор: отума (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

полностью белая зп

полностью белая зп- это наверное единственный + в этой компании. Все остальное- это полный хаос. Если вы работали хоть раз в жизни в московской компании численностью более 100 человек, то разницу вы уже почувствуете. Во первых это не московская компания. ЦО находится в Новороссийске. Генерального директора вы не увидите, потому как он не считает нужным вообще появляться в среде сотрудников. Хаос в работе и стихийность- это норма. Люди работают сами по себе. Никто в компании проблемы не решает и о них даже никто не хочет слышать. В Москве 2 "героя"- главный инженер и коммерческий директор. при этом каждый живет своей жизнью и друг другу прикрывают жопу, чтобы не всплыло их не умение руководить. Амбиций много, результат поверхностный, а внутри пустота.
Хотите поработать в коллективе где все друг друга поливают Г..., сплетни и слухи -это норма и добро пожаловать.Отдел кадров- это видимость работы. Подбор персонала не работает вообще, корпоративной культурой не занимаются!!! при том что компания лидер на рынке, но на корпоратив вы еще сами себе деньги будете сдавать, потому как на 400р которые выделяют, даже в макдак не сходишь. Самое интересное, что ни один руковолитель не хочет брать ответсвенность на себя, в тоже самое время, косяк на косяке и никому ничего не будет- штраф за электроэнергию на производстве в 15мл.р, просраны закупки материалов для производства, склад завален говном, брак в разы больше чем заявляют, работа в ручном режиме на складе в 21 веке, работаем с одной диспетчерской по доставке, отдел продаж и хамство- это норма- зато всех все устраивает, в том числе похоже генерального директора, которого я даже за время работы не знаю как выглядит.
Если вам пофиг на то что нет системы, нет команды, нет начальника, нет никакого соцпакета и вы готовы работать самостоятельно или под стукачество в новорос, а так же забыть про перспективы развития, то это идеальное место.