Отзыв о работодателе «SHOESSTAR.RU» Добавлен: 02.08.18 06:18

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +79126167850
Адрес: Россия, г. Екатеринбург
Выставки обуви
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Нет

Позвонили мне с рекрутингого агентства в Алматы и пригласили на собеседование по вакансии по продажам арендноых мест в российской компании ШУЗСТАР (http://shoesstar.ru/ekaterinburg/).

Я поперся в рекрутинговое агенство , где провел минут 30, расказал о себе и ушел.
Через день мне снова позвонили с рекрутингого агентства и дали номер некой дамы в Екатеринбурге по имени Сакаева Александра Олеговна. Та пригласила меня на следующий день провести ещё одно интервью по Скайпу, так как она была в Екатеринбурге, а я в Алмате. По Ватсапп она не захотела, ей видите ли по Скайпу удобнее было.

На следующий день созваниться не получилось, так как у нее задержали рейс и мы договорились ещё на день.

На третий день и на второе интервью мы наконец созвонились, хотя она все равно опоздала минут на шесть. Александра начала мне рассказывать про свою личную жизнь, что она жила шесть лет в Испании с бывшим мужем, с которым она до сих пор иногда общается, но возвращаться к нему не собирается , и также не хочет в Испании,ю так как любит жить в России. Потом она начала говорить по сути, что ей нужен менеджер по продажам, для продаж арендных мест иностранным производителям мебели и привлечение из на выставки а Алматы и России для встреч с Байерами Проговорим около часа, Александра сказала мне, что у нее в Екатеринбурге есть ещё одна женщина бизнес тренер, с которой мне придется также пройти ещё одно, уже третье по счету собеседование.

На следующий день позвонила Татьяна и провела ещё одно собеседование, которое длилось больше часа. Потом сказали ждать

На следующий день я начал искать производителей обуви, хотя ещё нанят я не был. Высылал информацию Александре, та видела, что я уже практически приступил к поискам новых фабрикантов . Так прошел день, и в конце я получил информацию о том, что она взвесила все за и против, что я умный мужчина, владею языками и тп, но её как Руководителя я не устраиваю. Причем она сделала две ошибке по время писанины, не ставила запятые перед словом Что, зато слово руководитель, она написала с большой буквы.

Когда я попросил ее объяснит мне причину отказа, чтобы я мог знать для себя почему после трех собеседований и потери 5 дней , мне было отказано, Александра сухо отписала на ватсап, что она не должна ничего объяснять и все.Я хотел позвонить ей на ватсап но она сбросила и заблокировала меня

Ну ничего подумал я, я и сам могу сводить производителей с покупателями и не надо для этого произведителям обуви переться на выставки, тратить время и деньги, а может и нервы. Благо у меня есть хорошие друзья заграницей.

Было жаль утерянное время, и то, как Александра видя , что я уже второй день искал фабрикантов ню,даже непоьрвдилась объяснить мне причину отказа. Такое поганное отношения к к людям я видел редко в своей жизни..